



Транзистор NCE65TF099T Оригинал!!! 38A/24A, 650V, MOSFET, TO-247 (KEA 30N50A)
105 ₴
102,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056
+380 (98) 699-91-62
Kyivstar
- +380 (73) 642-60-24Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор NCE65TF099T- мощный полевой N-канальный транзистор в корпусе TO-247. KEA 30N50A)
Характеристики:
| Максимальный ток коллектора | 38 А |
|
Максимальное напряжение сток-исток |
150 В |
| Сопротивление сток-исток в открытом состоянии | 89 мОм |
|
Входная емкость |
2800 pF |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 322 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
-55°C..+175°C |
NCE65TF099T Datasheet скачать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| КОРПУС | TO-247 |
| Максимальна напруга+ | 60V, 150V, 650V |
| Максимальний струм | 38A |
| Тип транзистора | MOSFET |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 102,90 ₴



