Транзистор NCEP85T25 Оригинал!!! 250A/180A, 85V, MOSFET, корпус TO-263-2L
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 453
+380 (98) 699-91-62
Kyivstar
- +380 (73) 642-60-24Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор NCEP85T25D, - мощный полевой N-канальный транзистор в корпусе TO-220.
Характеристики:
| Максимальный ток коллектора | 250А |
|
Максимальное напряжение сток-исток |
85 В |
| Сопротивление сток-исток в открытом состоянии | 2.8 мОм |
|
Входная емкость |
11500pF |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
-55°C..+175°C |
NCEP85T25D Datasheet скачать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальна напруга+ | 85V |
| Максимальний струм | 250A |
| Тип транзистора | MOSFET |
| КОРПУС | TO-263-2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴








