



CRTT067N10N Оригинал!!! 147A/93A, 100V, MOSFET, (Замена NCE82H140) корпус TO-220
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 445
+380 (98) 699-91-62
Kyivstar
- +380 (73) 642-60-24Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CRTT067N10N - мощный полевой N-канальный транзистор в корпусе TO-220.
Характеристики:
| Максимальный ток коллектора | 147А |
|
Максимальное напряжение сток-исток |
100 В |
| Сопротивление сток-исток в открытом состоянии | 5,2 мОм |
|
Входная емкость |
5779 pF |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
-55°C..+175°C |
CRTT067N10N Datasheet скачать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| КОРПУС | TO-220 |
| Максимальна напруга+ | 100V |
| Тип транзистора | MOSFET |
| Максимальний струм | 147A |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



