



Транзистор IRF3607 Оригинал!!! 80A/56A, 75V, MOSFET, корпус TO-220
80 ₴
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404
+380 (98) 699-91-62
Kyivstar
- +380 (73) 642-60-24Life
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IRF3607 - мощный полевой N-канальный транзистор в корпусе TO-220.
Характеристики:
| Максимальный ток коллектора | 80А (310 А - макс. импульсный) |
|
Максимальное напряжение сток-исток |
75 В |
| Сопротивление сток-исток в открытом состоянии | 0.009 Ом |
|
Входная емкость |
3070 pF |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 140 Вт |
|
Диапазон рабочих температур |
-55°C..+175°C |
IRF3607 Datasheet скачать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| КОРПУС | TO-220 |
| Максимальна напруга+ | 75V |
| Максимальний струм | 80A |
| Тип транзистора | MOSFET |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



